Президент и все-все-все. Что покажут телеканалы в новогоднюю ночь

TUT.BY
31 декабря 2015, 10:47
Даже те, кто давно перестал смотреть телевизор, 31 декабря часто делают исключение из этого правила.

Одни для того, чтобы не пропустить Новый год и услышать бой курантов в один момент со свей страной. Другие — чтобы по традиции, заложенной с детства, услышать обращение и поздравление президента. На этот раз телеканалы оставили под выступление Александра Лукашенко 10 минут эфирного времени. Начнется оно ровно в 23.50. TUT.BY посмотрел, что, кроме этого, попало в праздничную программу телепередач.


ОНТ

Дневную сетку телеканал ОНТ забил традиционной для 31 декабря подборкой советских фильмов. В 14.30 здесь показывают «Кавказскую пленницу», в 16.20 — «Иронию судьбы», а в 20.30 — еще и старую ленту «Иван Васильевич меняет профессию».

«Новогодняя ночь» с песнями и плясками начнется на телеканале в 22.10. А через час в эфир пустят специально снятое к празднику «Чудо-шоу». Создатели программы обещают «порцию хорошего юмора от телеведущих и сценаристов».

«Евгений Булка, Дмитрий Шунин, Максим Сокол, Люция Лущик, Евгений Крыжановский встретят Новый год в рабочей обстановке, в уютном загородном комплексе. Нас ждёт неожиданный эксперимент лучших креативных режиссеров и клипмейкеров, отрыв от привычного новогоднего застолья», — написано в анонсе.


Беларусь 1

Главный телеканал страны на этот раз отказался от привычных шоу с песнями и плясками. Вместо этого в эфир «Беларусь 1» поставили современные российские фильмы про Новый год и не только. В 19.05, например, российская лента «Елки», а потом и прошлогодняя картина «Кухня в Париже».

Киноночь продолжится на канале и после боя курантов. В программе — «Елки 1914», первая часть неоднозначной комедии «Горько!», а в 3.30 — романтический фильм «Новогодняя жена».


Беларусь 2

Телеканал «Беларусь 2» предлагает проводить старый год с музыкой. В 23.05 здесь начнется праздничное музыкальное шоу. Создатели говорят, что это будет современная версия классического «Голубого огонька». В таком формате зрителей будут развлекать Дмитрий Колдун, Юзари, Тео, Ольга Барабанщикова, Анна Шаркунова, группы группа «Da Vinci» «Navi», «Инжир» и «Янки».
Закончится все 0.45. Далее в эфире — только фильмы.


Беларусь 3

«Беларусь 3» обещает устроить новогоднюю ночь с национальным колоритом и предлагает зрителем праздновать под ансамбль «Бяседа», группу «Чистый голос» и песни Ирины Видовой, Марины Василевской и Алексея Хлестова. Сюрпризом обещает стать «Калыханка «для взрослых», которая начнется в 23.25.


НТВ-Беларусь

В новогоднюю ночь НТВ-Беларусь покажет то же самое, что запланировано и в российской версии канала. Только поздравления Владимира Путина не будет. В эфир поставят телеверсию международного фестиваля «Авторадио» «Новогодняя дискотека 80-х». Начнется она ровно в 23.00.

«К постоянным участникам „Дискотеки“ — Вячеславу Добрынину, Андрею Державину, Сергею Минаеву, группе „Кар-Мэн“, присоединятся „дебютанты“, прославившиеся в 80-е — золотое время для всех стилей и направлений музыки. На сцене грандиозного шоу выступят Армен Григорян и группа „Крематорий“, Вячеслав Бутусов и зарубежные звезды», — раскрываются подробности в анонсе.


СТВ

Телеканал СТВ решил ничего не снимать к Новому году. За час до выступления президента в эфире покажут музыкальный «Звездный ринг», а после — «Новогоднюю ночь с лучшими командами КВН».


РТР-Беларусь

Любителям старого, доброго и уже, кажется, вечного «Голубого огонька» этой ночью компанию составит телеканал «РТР-Беларусь». Он сделает ретрансляцию популярного российского шоу. Оно начнется в 00.05.

До этого — с 21.50 — в эфире будет «Новогодний парад звезд». «Чтобы вспомнить все лучшее, что было на нашей эстраде и телевидении в уходящем году», — говорят авторы программы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Президент и все-все-все. Что покажут телеканалы в новогоднюю ночь