Порошенко пытался выдать себя за Путина

dni.ru
3 января 2016, 20:11
Президент Украины Петр Порошенко, по всей видимости, попал в сильный конфуз. Главе государства подарили влиятельный журнал, на обложке которого он изображен.

Однако выяснилось, что это является фотошопом – в оригинале там расположен российский лидер Владимир Путин.

Президент Украины Петр Порошенко опубликовал у себя в Twitter фотографию обложки влиятельного издания The Economist. На ней изображены самые влиятельные мировые политические лидеры, а сам выпуск посвящен прогнозам на следующий год.

"Некоторые подарки воспринимаю не как комплимент, а как персональную ответственность. Приобщаю в повестку дня на праздники", – написал президент в подписи к фотографии. Примечательно, что среди прочего на обложке помещен сам Порошенко – он расположен между премьером Великобритании Дэвидом Кэмероном и премьером Индии Нарендрой Моди.

Отметим, что сама обложка издания, которую запечатлел в Twitter Порошенко является фотошопом. В оригинале вместо Петра Порошенко изображен президент России Владимир Путин, а вместо года "2017" там обозначен 2016 год.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Порошенко пытался выдать себя за Путина