Сценарий смены власти

Владимир Подгол, блог на сайте "Белорусский партизан"
15 января 2016, 14:36
Этот сценарий состоит из одного слова. Его можно вычислить, сравнив две цитаты.


Цитата №1

14 января 2016, Минск /Корр. БЕЛТА/. перед началом юбилейной конференции, посвященной 95-летию со дня выхода первого номера "Сельской газеты", заместитель главы Администрации Президента Беларуси Игорь Бузовский - журналистам:

Задача печатной газеты - дать читателю гораздо больше, чем простое удовлетворение потребности в информации. Печатное слово должно формировать у людей понимание того, что необходимо и думать, и размышлять, а не просто потреблять информацию.


БЕЛТА


Цитата №2

Лукашенко на инаугурации:

Может быть, в связи с высокой протокольной обязанностью сегодняшнего мероприятия я сейчас скажу несколько слов, как в народе говорят, не в строчку, но будет неправильно, если этого не скажу. Да, действительно в народе накопился очень большой пласт ожиданий. Сегодня мы живем в свободном обществе. Народу вбрасывают различные идеи. Народ заставляют думать. Но, народ нуждается в том, чтобы была генеральная линия, чтобы народ этот кто-то вел.


БТ (6.10.2015)
Статьи в рубрике "Мнение" отражают точку зрения исключительно автора. Позиция редакции UDFudf.name может не совпадать с точкой зрения автора. Редакция не несет ответственности за достоверность и толкование приведенной информации
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Сценарий смены власти