Для Коли Лукашеннко разработали вышиванку, “где больше васильков“

TUT.BY
30 мая 2016, 13:01
Вышимайки, в которых президент и его младший сын Николай катались на тракторе, изготовила по спецзаказу компания Mark Formelle.

Об этом TUT.BY рассказала руководитель отдела маркетинга Светлана Климович.

— Мы специально разрабатывали для них новую вышиванку, где больше васильков. Администрация президента сделала такой заказ: брюки, шорты, майки, костюмы, черные и белые носки с вышиванками. Майки заказали в разных цветах: белые и светло-серые. Мы предложили нанести вышиванки в нескольких цветах, и президент выбрал синий на белом. Был еще вариант с гербом Республики Беларусь, но выбор пал на вышиванку с васильками, — рассказала подробности Светлана Климович.

Она добавила, что заказ был оформлен на прошлой неделе. Выпускать такую же партию маек на рынок Mark Formelle пока не планирует, но в фирменных магазинах можно купить похожие майки со стилизованным орнаментом и подписью Vyshyvankees.

Для Коли Лукашеннко разработали вышиванку, "где больше васильков"

Фото с сайта markformelle.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Для Коли Лукашеннко разработали вышиванку, “где больше васильков“