Водитель VW, который устроил смертельную аварию в Минске, был под наркотиками

AUTO.TUT.BY
14 июня 2016, 11:29
Водитель, совершивший 13 июня на Партизанском проспекте в Минске масштабную аварию, в которой один человек погиб и еще один получил травмы, не имел прав (лишен за скорость на год до июня 2017 года) и находился под воздействием наркотических или психотропных веществ.

Об этом AUTO.TUT.BY сообщили в УГАИ МВД и Следственном комитете.

Напомним, авария произошла около 17.00 на перекрестке Партизанского проспекта и улицы Шоссейной. 29-летний водитель VW Passat ехал по Партизанскому проспекту со стороны Кабушкина и на пересечении с улицей Шоссейной выехал на запрещающий сигнал светофора, сбил двоих пешеходов и врезался в стоявший Hyundai.

В результате ДТП 65-летний пешеход от полученных травм умер на месте происшествия, а его 19-летний внук с серьезными травмами госпитализирован в реанимационное отделение больницы.

Водитель VW, который устроил смертельную аварию в Минске, был под наркотиками

Фото: пресс-служба Следственного комитета

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Водитель VW, который устроил смертельную аварию в Минске, был под наркотиками