“Меня зовут Вова“. В Могилеве милиционеры разогнали детский праздник


28 июня 2016, 09:18
На выходных владельцы могилевского кафе "Республика" и представители творческой группы "Дабрадзеi" организовали небольшой детский праздник — дети могли рисовать мелом прямо на мостовой, слушать музыку и веселиться.

Праздник, организованный днем, остановили милиционеры. Они сообщили организаторам, что на них пожаловались. Мол, музыка громкая, и вообще они своими действиями нарушают общественный порядок. В результате мероприятие пришлось свернуть, но милиционеры не спали, так как у них уже появились претензии лично к владельца кафе Максиму Кондратенко, которого попытались задержать. Правда, в итоге весь наряд милиции "засветился" на получасовом видео.


"Меня отпустили потом. Никаких протоколов не составляли. Не знаю, почему так получилось. Но милиционеры уже имели претензии ко мне лично, мы же убрали музыку с улицы", — рассказывает Максим Еврорадио.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ “Меня зовут Вова“. В Могилеве милиционеры разогнали детский праздник