Ведущий ОНТ сфотографировался в футболке с “Погоней“: “Это раньше мне приходилось скрывать — теперь наоборот“


30 июня 2016, 13:23
Сегодня в инстаграме Дмитрия Врангеля появилось фото, где тот позирует в футболке с изображением национального герба «Погоня».

Дмитрий Врангель — ведущий на телеканале ОНТ, в эфир выходит его программа о путешествиях «Приключения капитана Врангеля».

«Наша Нива» дозвонилась до Врангеля, чтобы спросить, не опасается ли он проблем с руководством, если то найдет на фото «крамолу».

«Это раньше было некамильфо, ходить с «Погоней», — ответил Врангель, — теперь все наоборот. Мне раньше приходилось скрывать, что мне нравится герб «Погоня», а теперь я вижу — все в порядке. Все очень быстро переобуваются, я вижу, и руководство переобулось очень быстро».

Дмитрий напомнил о празднике вышиванки, организованным БРСМ, и пошутил, что может и они скоро пойдут под бело-красно-белым флагом.

Ведущий ОНТ сфотографировался в футболке с "Погоней": "Это раньше мне приходилось скрывать — теперь наоборот"

А что касается проблем на работе, то он не думает, что фото в футболке с «Погоней» — повод для беспокойства.

«Я надел то, что мне нравится, что тут такого, — подытожил он. — На моей трудовой книжке такой же символ. Я иногда в город, кстати, в этой майке выхожу, и никогда с ОМОНом или милицией проблем не было. Никто меня не пихает, всё хорошо!»
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Ведущий ОНТ сфотографировался в футболке с “Погоней“: “Это раньше мне приходилось скрывать — теперь наоборот“