Очевидец убийства Шеремета рассказал, как все было


26 июля 2016, 09:55
Охранник киевского ресторана «Девайс», который находится поблизости места убийства журналиста Павла Шеремета, рассказал журналистам, что видел.

Об этом сообщает украинский сайт Команда народных корреспондентов.

Очевидец убийства по имени Михаил рассказал о странном мужчине, который с тростью или зонтиком присутствовал во время взрыва, подходил к машине, а потом удалился — его хорошо видно на видео, которое ранее появилось в СМИ.

Михаил сообщил, что всего прозвучало три взрыва. Официант этого же ресторана вытаскивал Шеремета из машины после взрыва. Очевидец говорит, что когда журналиста удалось достать из машины, признаков жизни уже почти не было.


Основатель "Белорусского партизана", журналист Павел Шеремет, который последние пять лет жил и работал в Украине, погиб в Киеве утром 20 июля в результате взрыва машины.

Национальная полиция Украины возбудила по факту гибели Шеремета уголовное дело по статье «Умышленное убийство».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Очевидец убийства Шеремета рассказал, как все было