“Я не наследница...“ Дарига Назарбаева прокомментировала слухи

belaruspartisan.org
18 сентября 2016, 10:00
Дарига Назарбаева. Фото: Reuters
Дарига Назарбаева не рассматривает себя в качестве преемника отца-президента. Также она рассказала, над чем будет работать на посту сенатора.

Дарига Назарбаева в новом статусе депутата Сената Парламента Казахстана ответила на вопросы журналистов. Естественно, старшую дочь Нурсултана Назарбаева спросили о том, является ли она возможной преемницей отца на президентском посту.

"Я себя рассматриваю человеком, очень верно и преданно служащим своей Родине, являющимся членом команды нашего Президента. Поэтому здесь, знаете, все эти гадания, это как вилами по воде. Спекуляция, не более", - подчеркнула сенатор, добавив, что о ее преемственности говорят "все 25 лет нашей независимости".

В сенате Дарига Назарбаева была избрана на должность председателя постоянного комитета по международным отношениям, обороне и безопасности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ “Я не наследница...“ Дарига Назарбаева прокомментировала слухи