В Березино убит местный бизнесмен, тело нашли в сгоревшем автомобиле

Naviny.by
26 сентября 2016, 16:27
Фото: sk.gov.by
В управлении Следственного комитета по Минской области возбуждено уголовное дело об убийстве мужчины, труп которого обнаружен в сгоревшем автомобиле, пишет БелаПАН.

Как сообщила официальный представитель УСК Татьяна Белоног, утром 26 сентября на окраине Березино в ходе тушения горящего припаркованного легкового автомобиля было обнаружено тело мужчины — владельца машины, жителя райцентра 1973 года рождения.

ОНТ: Убитый в Березино мужчина — один из самых богатых бизнесменов в городе

Следственно-оперативная группа проводит осмотры, в том числе автомобиля, близлежащей территории, места проживания погибшего. Планируется процедура опознания тела.

В Березино убит местный бизнесмен, тело нашли в сгоревшем автомобиле

Следствие проверяет различные версии случившегося. Работа по установлению причин и обстоятельств гибели мужчины, возгорания автомобиля продолжается. Назначены судебные экспертизы.

Расследование дела по ст. 139 УК (убийство) поручено группе следователей.

По данным из интернета, погибший — местный бизнесмен.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Березино убит местный бизнесмен, тело нашли в сгоревшем автомобиле