Лукашенко снова просит Медведева о встрече

РИА "Новости"
6 июня 2009, 13:49
В начале июля в Минске может состояться встреча президентов Дмитрия Медведева и Александра Лукашенко, сообщил журналистам госсекретарь Союзного государства Беларуси и России Павел Бородин.

"Это будет 2—3 июля в Минске", — сказал Бородин 6 июня во время Санкт-Петербургского международного экономического форума, сообщает РИА "Новости".

По словам союзного чиновника, президент России приглашен на официальные празднования по случаю 65-й годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. "Кроме того, мы планировали проведение Высшего государственного совета Союзного государства", — сказал Бородин.

Последнее заседание Высшего госсовета состоялось 3 февраля в Москве. После этого Лукашенко и Медведев встречались трижды: 19 марта — в Завидово (Тверская область), 21 марта — в Красной Поляне под Сочи и 10 апреля — в подмосковных Горках.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Лукашенко снова просит Медведева о встрече