Новая трагедия на Гомельщине: школьница найдена в петле

Sputnik
20 октября 2016, 10:42
Фото: flickr.com / Global Panorama
Трагические новости в третий раз за неделю приходят из Гомельской области: после сообщений об убийстве почтальона и учительницы СМИ пишут о школьнице в петле.

Тело 14-летней школьницы в петле обнаружили утром в четверг за баней в деревне Лучин Рогачевского района Гомельской области.

"Известно, что школьница воспитывалась в полной семье. Оба родителя работают в местном хозяйстве. Какое-то время семья состояла на учете как находящаяся в социально-опасном положении", — сообщает TUT.BY со ссылкой на источник.

Повешенную девушку нашли на кладбище в Борисове. По городу поползли слухи о маньяке

Официальным подтверждением этой информации Sputnik не располагает. Это второе сообщение за минувшие 24 часа о найденном теле в петле. И третье о трагическом происшествии в Гомельском регионе: в понедельник стало известно о зарубленной топором сотруднице почты, разносившей пенсии в Петриковском районе, а в среду — об убийстве сельской учительницы в Гомельском районе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Новая трагедия на Гомельщине: школьница найдена в петле