“Беларусь — следующая“: блогер Варламов обратил внимание на волну в российских СМИ

nn.by
30 ноября 2016, 12:02
Фото из социальных сетей
«Иду сегодня по набережной в Евпатории, смотрю на свежую прессу в газетном киоске, а там сообщают, что белорусы во всем виноваты!!! Я чуть не подавился чёрствым крымским бубликом…» — иронизирует популярный российский блогер Илья Варламов.

«Украина всем приелась, Обама уже не тот и вообще уходит на покой, про Меркель только Жириновский и рассказывает анекдоты, геи все уехали, либерастов давно не слышно… Как тут не загрустить? Но не отчаивайтесь, всё не так плохо! У нас появился новый, особо опасный враг!» — пишет блогер.

«Сегодня сложно поверить, что братский белорусский народ завтра может стать главным врагом… Но кто мог три года назад предположить, что русские и украинцы будут убивать друг друга?» — пишет Илья Варламов и приводит подборку заголовков из российских СМИ.

"Беларусь — следующая": блогер Варламов обратил внимание на волну в российских СМИ

"Беларусь — следующая": блогер Варламов обратил внимание на волну в российских СМИ
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ “Беларусь — следующая“: блогер Варламов обратил внимание на волну в российских СМИ