Юрий Зиссер: Дискредитация любого госоргана начинается с публичного отказа признавать свои ошибки

UDF.BY
2 декабря 2016, 13:54
Юрий Зиссер. Фото: TUT.BY
Основатель портала TUT.BY Юрий Зиссер вступил в заочную полемику с главой МВД Беларуси Игорем Шуневичем.

Лебедько хочет проверить главу МВД на "детекторе лжи"

Как писал UDF.BY, в интервью в программе «Крупным планом» на телеканале «Беларусь 1» министр внутренних дел Игорь Шуневич заявил, что все цветные революции начинались с дискредитации власти.

"Анализируя опыт практически всех цветных революций, которые случались в новейшей истории, можно сделать вывод, что все они начинались с дискредитации власти, наиболее сильных ее ветвей. Считаю, что в Республике Беларусь органы внутренних дел являются одним из самых сильных аргументов власти в поддержании правопорядка и государственности в стране. Мне кажется, у нас пытаются разыграть тот же сценарий", - сказал глава МВД.

Юрий Зиссер с такой оценкой причин возникновения "цветных революций" не согласен.

"По-моему, дискредитация любого человека, предприятия, государственного органа начинается с публичного отказа признавать свои ошибки и борьбой с теми, кто на них указывает. А революции, цветные или черно - белые, происходят тогда, когда народу это надоедает", - написал он в Фейсбуке.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Юрий Зиссер: Дискредитация любого госоргана начинается с публичного отказа признавать свои ошибки