Наталья Петкевич возвращается во власть?


6 декабря 2016, 11:30
Наталья Петкевич
О возможной скорой отставке министра спорта и туризма Александра Шамко пишет "Народная воля". По информации газеты его место может занять экс-замглавы Администрации президента Наталья Петкевич.

Второй муж Натальи Петкевич возглавил "Беларусь-24"

«Это назначение лоббирует приближенный к Александру Лукашенко заместитель теннисной федерации Сергей Тетерин и бывший помощник президента по спорту Игорь Заичков», — пишет издание.

Между тем получить комментарий у самой Натальи Петкевич не удалось — от общения с журналистами она отказалась.

С 2007-го по 2014 год Петкевич возглавляла Белорусский лыжный союз и Белорусскую федерацию горнолыжного спорта и сноуборда.

Сейчас Наталья Петкевич возглавляет ООО «Шантер». Информация о предприятии в интернете отсутствует. Однако известно, что «Шантер» – это название головной компании будущего туристического холдинга Александра Шакутина, возглавляющего «Амкадор» и федерацию тенниса.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Наталья Петкевич возвращается во власть?