“Мисс Мира-2016“ стала 19-летняя представительница Пуэрто-Рико

TUT.BY
19 декабря 2016, 08:56
Фото: Reuters
Представительница Пуэрто-Рико 19-летняя Стефани Дел Валье победила на конкурсе красоты «Мисс мира — 2016», проходившем в США. Об этом сообщается на странице конкурса в Twitter.



Корону победительнице вручила «Мисс мира-2015» Мирея Лалагуна из Мексики. Конкурс прошел в недавно открывшемся гостинично-игорном комплексе MGM National Harbor, который расположен в пригороде Вашингтона Оксен-Хилл в штате Мэриленд.

"Мисс Мира-2016" стала 19-летняя представительница Пуэрто-Рико

Фото: Reuters

Первой вице-мисс стала представительница Доминиканской Республики Яритза Мигелина Рейес Рамирес, третье место и титул вторая вице-мис жюри отдало гражданке Индонезии Наташе Маннуэле.

"Мисс Мира-2016" стала 19-летняя представительница Пуэрто-Рико

Фото: Reuters

В двадцатку красавиц вошли представительницы Австралии, Бельгии, Бразилии, Венгрии, Ганы, Доминиканской Республики, Индии, Индонезии, Кении, Китая, Республики Корея, островов Кука, Монголии, Пуэрто-Рико, Словакии, США, Таиланда, Филиппин, Франции и Японии. В первую пятерку вышли девушки из Доминиканской Республики, Индонезии, Кении, с Пуэрто-Рико и Филиппин.



Всего в конкурсе участвовало 117 девушек.

"Мисс Мира-2016" стала 19-летняя представительница Пуэрто-Рико

Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY

Беларусь представляла 23-летняя минчанка Полина Бородачева, которая получила это право победив на конкурсе «Мисс Беларусь 2016».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ “Мисс Мира-2016“ стала 19-летняя представительница Пуэрто-Рико