С 1 января в Беларуси подорожают сигареты

TUT.BY
26 декабря 2016, 15:16
Снимок носит иллюстративный характер. Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY
С 1 января в Беларуси подорожают некоторые марки сигарет, сообщили в МНС. Цены поднимут две компании — «Табак-инвест» и «Беларусьторг».

Компания «Табак-инвест» поднимает с 1 января цены на сигареты "Корона слим" — до 0,98 рубля, "Корона стиль", "Корона элит" — до 0,86 рубля, "Форт слим" — до 0,88 рубля, LD Red, LD Blue, LD Club Compact Select — до 1,8 рубля, LD Club Lounge, Monte Carlo Red и Monte Carlo Blue, Camel Compact Filters и Camel Compact Blue — до 1,75 рубля, Monte Carlo Evolution Blue, Monte Carlo Evolution Silver, Monte Carlo Super Slims Intrigue, Monte Carlo Super Slims Fantasy, Monte Carlo Compact Blue и Monte Carlo Compact Silver — до 1,65 рубля.

«Беларусьторг» увеличит ценник только на сигареты Richmond Royal — до 2,4 рубля.

Гродненская табачная фабрика «Неман» не будет с 1 января повышать стоимость сигарет.

Белорусские производители и импортеры сигарет имеют право ежемесячно декларировать максимальные розничные цены на табачные изделия.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ С 1 января в Беларуси подорожают сигареты