В программе Соловьева на канале “Россия“ поставят вопрос о преемнике Лукашенко

Артем Гарбацевич, nn.by
4 января 2017, 12:16
Владимир Соловьев. Фото: savekessab.ru
В редакцию «Нашей Нивы» поступило письмо от продюсера программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия».

В нем говорится, что 11 января планируется эфир о Беларуси, темой которого станет кандидатура в преемники Лукашенко. «Кто заменит Лукашенко», — так и написано.

Также речь пойдет о «политической и экономической ситуации в стране, отношениях с Россией и ЕС, арестах сторонников русского мира, исчезнувших политиках и учебниках истории».

Редакцию российские пропагандисты просят подсказать контакты уважаемых белорусских историков и подчеркивают, что среди участников будут бывший генеральный прокурор Беларуси Олег Божелко, а также Наталья Радина, Арсений Сивицкий, Станислав Шушкевич, Александр Зимовский.

С российской стороны участие примут Франц Клинцевич, Владимир Жириновский, Александр Проханов, Андрей Суздальцев и другие.

Правда, участие кого бы то ни было из перечисленных белорусов выглядит невероятным.

Радина отказалась ехать в Россию, а Сивицкий также сказал «Нашей Ниве», что после записи на телеканале «Звезда», когда из его большого выступления оставили 30 секунд, ехать на еще одну запись считает глупостью.

Задать организаторам программы уточняющие вопросы нам не удалось — продюсер программы указал в письме несуществующий номер телефона.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В программе Соловьева на канале “Россия“ поставят вопрос о преемнике Лукашенко