В Минске микроавтобус вылетел на остановку и сбил двух женщин

TUT.BY
14 января 2017, 20:28
Фото: ГАИ Партизанского района
Два человека получили травмы в аварии, которая произошла 14 января, около 13.00, на столичной улице Уральской. Об этом AUTO.TUT.BY рассказала представитель ГАИ Партизанского района Екатерина Шкодинская.

— По предварительным данным, водитель Volkswagen на перекрестке Уральская — Фроликова не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части на остановку общественного транспорта, где по касательной столкнулся с автобусом и совершил наезд на двух женщин, — сказали в ГАИ.

В Минске микроавтобус вылетел на остановку и сбил двух женщин

Фото: ГАИ Партизанского района

В результате ДТП одна из женщин получила травмы в виде ушибов и ссадин, вторую пришлось госпитализировать.

В ГАИ напомнили, что в сложных погодных и дорожных условиях водители должны быть предельно внимательными и осторожными за рулем. Выбирать безопасную скорость, увеличить дистанцию и боковой интервал между движущимися транспортными средствами, избегать резких маневров и торможений.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Минске микроавтобус вылетел на остановку и сбил двух женщин