Администрация Лукашенко изучает степень недовольства декретом “о тунеядстве“


8 февраля 2017, 16:45
Фото с сайта interfax.by
Заместитель председателя Свободного профсоюза металлистов Александр Евдокимчик стал невольным участником опроса, который, вероятно, проводила социологическая служба информационно-аналитического центра при Администрации Лукашенко.

Как сообщил Александр Евдокимчик praca-by.info, ему позвонили на домашний телефон вечером 7 февраля.

– Поинтересовались, могу ли я ответить на несколько вопросов. Начали с общих: какие проблемы меня волнуют больше всего и т.д. Но постепенно перешли к блоку вопросов о декрете №3: знаю ли я о его существовании, поддерживаю принятие декрета или нет, считаю ли необходимым его изменить или отменить, знаю ли о внесенных президентом изменениях и дополнениях, – рассказал Евдокимчик.

– Но больше всего впечатлили следующие вопросы: знаю ли я о сборе подписей за отмену декрета, поставил бы я подпись, и готов ли принять участие в акциях протеста.

На все эти вопросы Александр Евдокимчик ответил утвердительно.

Напомним, Свободный профсоюз металлистов, как и ряд других общественных движений и организаций, собирает подписи за отмену скандального декрета.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Администрация Лукашенко изучает степень недовольства декретом “о тунеядстве“