Больше 10 машин ГАИ со стрельбой преследовали автомобиль BMW в Минске ночью

ABW.BY
28 марта 2017, 11:07
Фото очевидца
Сегодня ночью в Минске экипажи ГАИ преследовали автомобиль BMW. По словам очевидцев, вроде бы погоня началась в Минске на улице Евфросиньи Полоцкой, далее через Сухарево вышла на кольцевую, затем на Партизанский проспект, вылилась за город по могилевскому шоссе.

Затем автомобиль BMW развернулся, в сторону города, снова въехал на Партизанский проспект. Читатель рассказывает, что по мере преследования автомобиля к погоне присоединялись все новые экипажи ГАИ. BMW уходил на большой скороcти.

«Где-то возле «Беларуси» на Партизанском проспекте BMW зацепил одну машину ГАИ, далее погоня пошла по ул. Ванеева, проспекту Рокоссовского, продолжилась на Тростенецкой, потом ворвалась в центр города на ул. Ленина, Энгельса, почти дошла проспекта Независимости, развернулась в сторону Серебрянки. И когда BMW свернул на ул. Смоленскую, тут его и «подбили», он вылетел на тротуар и здесь все завершилось», — рассказал очевидец. Он отметил, что никогда не видел, чтобы столько экипажей преследовали один автомобиль. «Насчитал 14 экипажей. Два автомобиля ГАИ были помяты, разбиты фары, деформированы двери», — отметил очевидец.

Больше 10 машин ГАИ со стрельбой преследовали автомобиль BMW в Минске ночью

Больше 10 машин ГАИ со стрельбой преследовали автомобиль BMW в Минске ночью

Больше 10 машин ГАИ со стрельбой преследовали автомобиль BMW в Минске ночью

Фото очевидца

По его словам, во время погони ГАИ стреляла, «отверстия были в крыльях, бампере, в BMW прострелены задние колеса». В салоне находились парень лет 25 и девушка.

«За рулем находился парень, они, вроде бы, хотели поменяться местами, но не успели.

Во время инцидента вроде бы никто не пострадал, парень с девушкой целые. Их «упаковали» и повезли на Передовую на освидетельствование. Правда, почему в BMW разбито лобовое стекло, я не знаю, судя по всему, это наружная вмятина.

Гражданские машины вроде не зацепили».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Больше 10 машин ГАИ со стрельбой преследовали автомобиль BMW в Минске ночью