Минские власти передумали отключать горячую воду из-за погоды


11 мая 2017, 09:28
Графики отключения горячей воды в Минске будут скорректированы, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела энергетики управления городского хозяйства и энергетики Мингорисполкома Дмитрий Плашков.

"Сегодня городскими властями принято решение о корректировке графиков отключения горячей воды с учетом складывающихся погодных условий", - отметил Дмитрий Плашков.

Актуальная информация будет вскоре размещена на сайте Мингорисполкома.

В первой половине дня в среду в управлении городского хозяйства и энергетики Мингорисполкома говорили, что проблемы в отключении воды и тепла при нынешних погодных условиях не видят, пишет Еврорадио. А в Минском городском жилищном хозяйстве уверены, что "у всех уже стоят бойлеры".

В Беларуси сохраняется холодная погода. 10 мая почти по всей стране шел мокрый снег. Синоптики говорят, что немного потеплеет только в выходные дни.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Минские власти передумали отключать горячую воду из-за погоды