Два рыбака были найдены мертвыми в Быховском районе

UDF.BY
15 мая 2017, 13:31
Фото: sk.gov.by
Тела двух мужчин без признаков насильственной смерти были обнаружены 12 мая в автомобиле «Volkswagen T4 Transporter» на берегу водоема в д. Годылево Быховского района.

"Выехавшей на место следственно-оперативной группой был проведен осмотр места происшествия. В машине рядом с телами погибших обнаружена горелка с открытым газовым баллоном, которой, по-видимому, обогревались мужчины. Установлены личности погибших - это жители Оршанского района Витебской области 1963 и 1973 г.р., которые приехали порыбачить", - рассказала официальный представитель УСК по Могилевской области Оксана Соленюк.

Два рыбака были найдены мертвыми в Быховском районе

Два рыбака были найдены мертвыми в Быховском районе

По ее словам, на основании анализа первичных данных, полученных в ходе проверки, следователи рассматривают отравление газом пропаном как основную версию гибели мужчин.

По данному факту Быховским районным отделом Следственного комитета проводится проверка, в ходе которой назначен ряд экспертиз.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Два рыбака были найдены мертвыми в Быховском районе