Российские СМИ поглумились над сыном Лукашенко


НТВ не оставляет в покое президента Беларуси, продолжая его троллить. Тигран Кеосаян в "Международной пилораме" высмеял его поездку в Китай вместе с сыном Николаем. А также намекнул, что Путину с Лукашенко не по пути.

"А мне одному кажется, что в новостях про сына Лукашенко всегда не хватает слова "цесаревич"? В Беларуси популярна шутка, что Лукашенко будет править до Коли. Судя по Коле, ждать осталось недолго.

Сын президента Николай вручил шкатулку жене китайского лидера... Так и вижу, как супруга китайского лидера с нетерпением открывает шкатулку, а там — о, чудо! — горсть белорусских картофельных семян.

Что было в шкатулке, не сообщается. Но в знак благодарности она расцеловала мальчика в обе щеки... Расцеловала парня в обе щеки! Приехал-то в Китай мальчиком, а вернется мужчиной. Может, для этого его отец по-старинке в Китай-то и повез. Теперь Коля Лукашенко может смело вызывать в школу родителей... директора школы.

Действующий Лукашенко представил Путину подросшего будущего Лукашенко. Зачем-то представил его и Эрдогану. Видимо, верит в знаменитое турецкое долголетие.

Сбагрив сына, Лукашенко с интересом поглядывал на румяную гусляршу. Он давно понял, что один сын — еще не гарантия спокойной старости.

Лукашенко с пока еще единственным престолонаследником скромно ловили такси..."

По пути к "такси" Лукашенко видит Путина и подходит к нему, выкрикивая на ходу: "Не по пути!".

"Это и китайской ласточке понятно, что нам не по пути, — подумал Путин, но вслух только улыбнулся", — объясняет закадровый голос.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Российские СМИ поглумились над сыном Лукашенко