Зыбицкую закроют? У районных властей возникли вопросы к заведениям

mag.relax.by
16 июня 2017, 13:17
Фото: relax.by
Время работы заведений на Зыбицкой могут ограничить до 11 вечера. Такая информация появилась после встречи владельцев заведений с администрацией Центрального района Минска, сообщает tut.by.

На встрече присутствовали представители санитарных служб, администрации района и Центрального РУВД. Речь шла об установке мусорок и введении единого режима работы для всех заведений. Накануне владельцы нескольких баров получили предписание, согласно которому они должны закрываться не позднее 23:00. Сотрудники милиции объясняют это сложной криминогенной обстановкой.

Журналистов на встречу не допустили, но стало известно, что пока ограничение по времени не введено. Районные власти пообещали рассмотреть встречные предложения владельцев заведений и дать ответ через две-три недели.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Зыбицкую закроют? У районных властей возникли вопросы к заведениям