Реакция россиянок на Лукашенко с молодой спутницей: “Не стесняется, в отличие от некоторых“

Лера Василькова, gazetaby.com
12 июля 2017, 11:23
Кристина Неверо
Новость о 21-летней Кристине Неверо, которая сидела рядом с президентом Беларуси на праздновании Купалья в Александрии, стала одной из центральных в российских общественно-политических и развлекательных СМИ.


«СМИ узнали имя 21-летней спутницы Лукашенко» – под таким заголовком вышел фоторепортаж на Газете.ru. Его же сделал основным популярный ресурс о мировой светской хронике – «Сплетник», главным отличием которого являются активные дискуссии на форумах.

Реакция россиянок на Лукашенко с молодой спутницей: "Не стесняется, в отличие от некоторых"

Кристина — творческая личность. Она работает фотомоделью, занимается танцами, а также участвовала в президентском балу и многих конкурсах красоты. В 2014 году она, активистка БРСМ, стала лауреатом молодежного фестиваля «Огонь танца», а в 2016-м — «Королевой Весны».

Реакция россиянок на Лукашенко с молодой спутницей: "Не стесняется, в отличие от некоторых"

— В Александрии она встречала президента с хлебом-солью. Как проходил кастинг, не знаю. Но, конечно, я горжусь дочерью, — ранее рассказал отец девушки Нашай Нiве.

Реакция россиянок на Лукашенко с молодой спутницей: "Не стесняется, в отличие от некоторых"

Однако сплетницы не оценили гордости отца и в большинстве раскритиковали подобные выходы в свет Лукашенко с молодыми девушками модельной внешности, припомнив ему отсутствие развода и наличие внебрачного сына. Но нашлись и те, кто считает, что у официального лидера Беларуси «есть еще порох».

«Салiдарнасць» предлагает избранное.

«Ай да Батька... Есть еще порох в пороховницах!»


«Это нормально? 62 и 21. В жизни бы после такого не стала голосовать за этого президента».


«Это как-то свидетельствует о его моральных качествах».


«Батя не стесняется. Молодец. В отличие от некоторых...»


«Бред бредовый. Ему всегда на развлекательных мероприятиях подсаживают рядом миловидных девушек — то спортсменки, то журналистки, то мисс чего-то там — для красивой картинки. Это не значит, что он со всеми ними спит».


«Никаких отношений там явно нет, просто выбрали симпатичную девушку для камер».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Реакция россиянок на Лукашенко с молодой спутницей: “Не стесняется, в отличие от некоторых“