В Минске столкнулись такси и рейсовый автобус: погибла 19-летняя девушка


17 августа 2017, 09:48
В Минске сегодня утром столкнулись такси и рейсовый автобус: погибла 19-летняя девушка, еще три человека госпитализированы.

В Минске столкнулись такси и рейсовый автобус: погибла 19-летняя девушка

Около 7 часов утра 17 августа на улице Мирошниченко столкнулись такси и рейсовый автобус. На место тяжелой аварии пришлось вызывать не только ГАИ и скорую помощь, но и спасателей

Авария произошла возле дома № 57 на улице Мирошниченко. Стокнулись рейсовый автобус МАЗ, который следовал по маршруту № 24 и автомобиль Renault Logan службы такси «7788».

«В легковом автомобиле Renault оказались заблокированы четыре человека без сознания. Их вытащили при помощи специального инструмента», — рассказали в МЧС.

В Минске столкнулись такси и рейсовый автобус: погибла 19-летняя девушка

Люди были переданы медикам. 19-летняя девушка погибла, с водителем автомобиля такси и еще двумя пассажирами проводились реанимационные мероприятия, пишет nn.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Минске столкнулись такси и рейсовый автобус: погибла 19-летняя девушка