Андрей Малахов подтвердил свой переход на “Россию 1“ и написал открытое письмо “Первому каналу“

TUT.by
21 августа 2017, 07:52

Телеведущий Андрей Малахов подтвердил, что ушел с Первого канала на «Россию 1» и будет вести там новую программу «Прямой эфир». Видеоанонс передачи бул опубликован в колонке Малахова на сайте журнала Starhit.

«Ну что, потеряли меня? Я здесь: Андрей Малахов, „Прямой эфир“, телеканал „Россия“», — сообщает ведущий в ролике.

Сама колонка является прощанием — Малахов благодарит поименно всех тех, с кем работал на Первом канале. «Cмею надеяться, вы знаете истинные причины моего неожиданного трансфера на „Россию 1“», — пишет он.

Также Малахов выразил Эрнсту благодарность за полученный опыт и «удивительное путешествие по телевизионной дороге жизни».

Ранее в журнале «Антенна» Андрей Малахов сообщил о своем переходе на канал «Россия-1». По его словам, в его новые обязанности входит продюсирование собственной передачи.

«Название [программы] „Андрей Малахов. Прямой эфир“. И это тот же Андрей Малахов в кадре, к которому все привыкли, просто с большей свободой действий, большим пониманием того, что нужно зрителю», — отметил телеведущий.

Говоря о решении уйти, Малахов сказал, что «25 лет, отданных Первому каналу, завершились», причиной стал «кризис жанра абсолютно во всем» и то, что устал быть «человеком-солдатом, исполнящим приказы». Он заметил, что не хлопал дверью, а ушел «с уважением и теплом к людям, с которыми работал». Шоумен сообщил, что предупредил руководство о решении уволиться за два месяца.

Напомним, о том что Малахов покидает передачу «Пусть говорят» стало известно несколько недель назад. Причины указывались разные — от декретного отпуска до разногласий с продюсером передачи
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Андрей Малахов подтвердил свой переход на “Россию 1“ и написал открытое письмо “Первому каналу“