Соловьев обиделся на Урганта из-за “соловьиного помета“

EchoMSK
13 сентября 2017, 09:53

Все началось с эфира «Вечернего Урганта» 7 сентября. Гость программы Ирена Понарошку предложила Ивану Урганту попробовать одно косметическое средство. Когда ведущий нанес крем на лицо, Понарошку сказала, что это соловьиный помет. «Это хорошее название для программы на канале «Россия 1»», — отреагировал на ее слова Иван Ургант.

Через 4 дня, 11 сентября в эфире своей авторской программы Владимир Соловьев ответил Ивану Урганту:

«А никто не знает, Иван Ургант не в «Миротворце»? Вот его отец точно есть. С другой стороны, я знаю отличный способ, как не попасть в список «Миротворца». Достаточно на своём канале гаденько пошутить про меня. Тогда тебя начинают цитировать обвиняемые в педофилии граждане, находящиеся теперь в бегах в Праге, с криком «Молодец, как ты уел Соловьёва!». И все украинские сайты с радостью печатают: «Ай молодец Ургант!» Молодец, Ваня. Ты не окажешься в одном списке со своим папой и со многими достойными людьми. Продолжай шутить».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Соловьев обиделся на Урганта из-за “соловьиного помета“