Опальный олигарх вернулся в обойму Лукашенко?

"Салiдарнасць"
16 сентября 2017, 11:48
Фото president.gov.by
На приеме по случаю 20-летия хоккейной команды Лукашенко засветился человек, до боли напоминающий пережившего арест и суд бизнесмена.

15 сентября во Дворце Независимости состоялся прием по случаю 20-летия хоккейной команды главы государства. Как отмечает пресс-служба Александра Лукашенко, на празднование были приглашены несколько десятков человек вместе с их семьями — «те, кто внес наибольший вклад в становление и развитие хоккейной команды, способствовал ее успехам на протяжении этих лет».

На совместном фотографировании засветился человек, до боли напоминающий пережившего арест и суд Юрия Чижа (третий слева в первом ряду). Этот же мужчина на несколько мгновений попал в кадр в репортаже телеканала ОНТ (смотреть на 13-й секунде):


В сюжетах «Беларусь 1», СТВ и «Мир» этот участник приема остался за кадром. За исключением группового фото, нет его и в официальном фоторепортаже.

Силовики "реабилитировали" Чижа

Сможет ли Юрий Чиж восстановить свою бизнес-империю?

Лукашенко: Чиж сам захотел этой участи

Глава КГБ: Юрий Чиж на скорости 220 км/ч пытался скрыться за границей
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Опальный олигарх вернулся в обойму Лукашенко?