“Шутки на НТВ про Беларусь не просто так. Это конкретный посыл“

Анна Снежкина, gazetaby.com
26 сентября 2017, 14:01
Тигран Кеосаян
Комментирует топовый канал на Telegram «Кремлевский мамковед» очередную порцию сарказма из уст Кеосаяна в адрес Лукашенко.

Муж главреда пропагандисткого Russia Today продолжает на НТВ грязно шутить над Беларусью. На этот раз поводом для шуток в программе Тиграна Кеосаяна стали итоги военных учений России и Беларуси, а также участие Александра Лукашенко в финальной фазе «Запада-2017» на борисовском полигоне.

«У Лукашенко было такое лицо, будто он Путин».


«Природа продолжала давать белорусам по морде».


«Его новый китель цвета авокадо».


Это лишь несколько реплик сюжета свежей «Международной пилорамы», где смеются над белорусскими властями регулярно.

Топовый канал на Telegram «Кремлевский мамковед», где группа молодых политологов и журналистов иронично пишет о политике и жизни в России, так комментируют последний месседж программы Кеосаяна:

– Шутки на НТВ про Беларусь вообще не просто так. Это не только зондированные лояльности на негатив против батьки, но и конкретный посыл – мол, вы там в своем Минске совсем оборзели.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ “Шутки на НТВ про Беларусь не просто так. Это конкретный посыл“