Невзоров прогнозирует серьезные ошибки Кремля

Илья Горин, gazetaby.com
28 октября 2017, 11:59
Александр Невзоров
В связи с появлением в политическом процессе Ксении Собчак.

Российский публицист, который в свое время работал с Анатолием Собчаком, комментирует реакцию публики на претензии дочки экс-мэра Санкт-Петербурга на пост президента России. Для начала, Александр Невзоров подчеркивает, что не может серьезно относиться к выборам. Как и не испытывает ни малейшего уважения к выбору народа и к процедуре выборов.

– Я никогда в этом не участвовал и участвовать не буду, что дает мне возможность наблюдать со стороны и делать более точные оценки, – говорит он в видеоролике в Instagram. – Появление Собчак с ее удивительной способностью заставляет писать кипятком всех вокруг – и самых забубенных либералов, и самых безумных черносотенцев – коммунистов, жириновских, которые уже исходят на пену ярости.

Она подогреет этот политический процесс до такого состояния, что Кремлю в политическом процессе этих выборов станет крайне некомфортно. И он начнет неизбежно делать серьезные ошибки.

Ксения Собчак, в свою очередь, накануне поделилась в сети, что сейчас переживает, и как сложно быть «королевой». Приводим ее пост целиком:

Невзоров прогнозирует серьезные ошибки Кремля
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Невзоров прогнозирует серьезные ошибки Кремля