Соловьев обвинил Венедиктова в травле

echo.msk.ru
29 октября 2017, 13:54
Фото: aif.ru
Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев обвинил главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова в травле журналистов ВГТРК и его лично.

«Эта травля не только в СМИ. Они еще пытаются подключить и следственные органы», — сказал он в беседе с kp.ru.

Владимир Соловьев считает неприличным пытаться найти политическую подоплеку в произошедшем с Татьяной Фельгенгауэр. При этом он утверждает, что сама идея призывать к противоправным действиям для него неприемлема.

В минувшую пятницу Алексей Венедиктов сообщил о намерении попросить следователей допросить журналистов ВГТРК, поскольку считает, что их программа могла спровоцировать нападение на заместителя главного редактора «Эха Москвы».

Он также собирается указать Следственному комитету на эфир Соловьева, посвященный журналистке «Эха» Ксении Лариной. По мнению Венедиктова, это может спровоцировать нападение на работников радиостанции. В тот же день главред объявил о решении временно «эвакуировать» Ларину из России из-за соображений безопасности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Соловьев обвинил Венедиктова в травле