“От них грязь в доме“. Газета Администрации Лукашенко опубликовала карикатуру на НТВ

belsat.eu
1 декабря 2017, 16:48
Рисунок: Олег Карпович, sb.by
28 ноября в эфир НТВ вышло политическое шоу «Место встречи», в котором ведущие Ольга Белова и Андрей Норкин в оскорбительной форме критиковали белорусские власти за их стремление налаживать отношения с Евросоюзом.

Газета администрации президента «СБ-Беларусь сегодня» отреагировала на эту программу небольшой заметкой, где сравнила российское телевидение с психбольницой.

В тексте ведущих шоу называют шавками, а саму программу «никакой». Заказчиков и исполнителей шоу автор заметки сравнил с пациентами психиатрической лечебницы, «в которую не завезли медикаментов». «Беларусь никому не жена, вам тем более», – отмечает автор.

«Никакое НТВ не может нас унизить», – подчеркивает он.

Напомним, ведущий во время шоу несколько раз повторила, что Александр Лукашенко ведет себя как «гулящая жена», а позже добавила: это даже не жена, а «самая древняя» (видимо, речь о профессии – проституции – примечание UDF.BY).

Заметка «СБ-Беларусь сегодня» была проиллюстрирована карикатурой на российское телевидение.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ “От них грязь в доме“. Газета Администрации Лукашенко опубликовала карикатуру на НТВ