Праздник Рождества побуждает осознать ценность мира и согласия на родной земле - Лукашенко


6 января 2018, 11:38
Фото из архива БЕЛТА
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил православных христиан страны с Рождеством Христовым. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Этот волшебный праздник, озаренный добротой и нежностью, побуждает осознать ценность мира и согласия на родной земле, призывает следовать христианским идеалам любви и милосердия", - говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что Рождество - время дружеского общения, незабываемого ощущения тепла, домашнего уюта и взаимопонимания.

"Сердечно желаю вам крепкого здоровья, счастья и душевной гармонии. Пусть праздничное настроение рождественских дней наполнит вашу жизнь светом и радостью, подарит спокойствие и благоденствие вашим семьям", - подчеркнул Александр Лукашенко.

Поздравление Президента Беларуси с Рождеством Христовым
Православным христианам Беларуси


Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с Рождеством Христовым.

Этот волшебный праздник, озаренный добротой и нежностью, побуждает осознать ценность мира и согласия на родной земле, призывает следовать христианским идеалам любви и милосердия.

Рождество - время дружеского общения, незабываемого ощущения тепла, домашнего уюта и взаимопонимания.

Сердечно желаю вам крепкого здоровья, счастья и душевной гармонии.

Пусть праздничное настроение рождественских дней наполнит вашу жизнь светом и радостью, подарит спокойствие и благоденствие вашим семьям.

Александр Лукашенко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Праздник Рождества побуждает осознать ценность мира и согласия на родной земле - Лукашенко