СК о трагедии в Березино: женщина утопила новорожденных дочек и умерла

belnovosti.by
15 января 2018, 15:20
Иллюстративное фото
Стали известны подробности резонансного дела о матери-убийце из Березино. По информации представителей Следственного комитета, женщина, родившая двух малышей у себя дома, утопила их. Позже она умерла в больнице.

По версии следствия, 29-летняя мать лишила жизни новорожденных, находясь в травмирующей психику послеродовой ситуации. Это произошло 28 сентября 2017 года. Сразу после родов женщина отнесла двух девочек в ванну, где утопила их в тазу.

Женщину в тяжелом состоянии обнаружила ее родственница. Она была доставлена в больницу, но из-за чрезвычайно большой потери крови врачам не удалось ее спасти.

О том, что гражданка была беременной (родила она абсолютно здоровых детей), не знал даже ее муж. На учете в женской консультации она не состояла. Экспертиза не выявила у нее психических либо иных хронических заболеваний.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ СК о трагедии в Березино: женщина утопила новорожденных дочек и умерла