Путин своему правительству: Не обижайтесь на белорусов

БЕЛТА
15 июня 2009, 16:11
Премьер-министр России Владимир Путин призвал российских чиновников при общении с белорусскими коллегами быть сдержанными и не обижаться. Об этом он сказал сегодня на заседании президиума правительства, передает корреспондент БЕЛТА.

"Нам самим нужно быть аккуратнее с высказываниями, даже если мы считаем, что правы", - сказал Владимир Путин. При этом он добавил: "Нужно знать, что мы говорим и где мы говорим, проявлять сдержанность. А обижаться и в обычной жизни, и в политике - это не самое лучшее развитие событий".

По его мнению, в политике необходимо руководствоваться совершенно иными соображениями. "Здесь нужно говорить об интересах наших народов, государств, а мы с Беларусью, как бы там ни было, единая семья", - подчеркнул Владимир Путин.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Путин своему правительству: Не обижайтесь на белорусов