Экс-глава НТВ Евгений Киселев ведет новую программу на “Белсате“

Еврорадио
12 февраля 2018, 09:35
Евгений Киселев и Светлана Калинкина
В Вильнюсе на выходные проходят съемки нового ток-шоу Белсата "Территория правды". Как сообщает Радио Свобода, его ведет российский и украинский тележурналист Евгений Киселев в тандеме со Светланой Калинкиной.

"Территория правды" — классическое ток-шоу, в котором принимают участие пятеро экспертов. Язык передачи — русский. Тема первого выпуска — экономическое влияние России на своих соседей.

В советское время Евгений Киселев был одним из ведущих программы “Время” на российском Первом канале. Во второй половине 1990-х перешел на НТВ, где вел передачу "Итоги" и возглавлял совет директоров телеканала.

В 2008 году Киселев начал плотно сотрудничать с украинскими СМИ. Сейчас он ведущий информационного телеканала "Прямий".

"Территория правды" станет третьей русскоязычной передачей на Белсате после информационной программы "Вот так" и кулинарного шоу "Я не буду это есть".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Экс-глава НТВ Евгений Киселев ведет новую программу на “Белсате“