“Спасибо“ Минтрансу! Нелегальные бомбилы везут в Полоцк за 27 рублей!


27 февраля 2018, 15:48
Иллюстрация с сайта komfortsol.by/
Из-за отмены некоторых маршруток пассажиры вынуждены пользоваться приложениями для поиска попутчиков, но цены там "аховые".

Из-за изменившихся правил пассажирских перевозок многие фирмы отменили маршрутки из ряда городов в Минск. Так, отменили все маршрутки в Полоцк, Солигорск, Слуцк, Копыль и Лунинец, проблемы в Лиде. В Лепеле пассажиры штурмуют кассы автовокзала - в Минск ходят только два автобуса в день.

Многие пассажиры воспользовались приложениями поиска попутчика - типа BlaBlaCar или BeepCar. Любой, кто собирается куда-нибудь ехать, может оставить в приложении информацию: мол, еду туда-то, во столько-то, готов взять попутчиков, цена такая-то…

"КП в Беларуси" посмотрела, какие цены выставили некоторые водители за поездки из Минска в Полоцк, куда со вчерашнего дня не ходят маршрутки.

"Спасибо" Минтрансу! Нелегальные бомбилы везут в Полоцк за 27 рублей!

"Спасибо" Минтрансу! Нелегальные бомбилы везут в Полоцк за 27 рублей!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ “Спасибо“ Минтрансу! Нелегальные бомбилы везут в Полоцк за 27 рублей!