Путин заявил, что Песков иногда “несёт пургу“

russian.rt.com
10 марта 2018, 15:12
Фото: Reuters
Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента.

«У нас две тысячи сотрудников администрации, неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую пургу, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?» — сказал президент.

Владимир Путина попросили также прокомментировать слова специального представителя президента по вопросам международного сотрудничества в сфере информационной безопасности Андрея Крутских.

Он, по заявлению журналистки NBC, рассказал, что Россия находится «на пороге того момента», когда будет «на равных говорить» с американской стороной в информационном пространстве.

«Какой-то человек сказал о своём отношении к нашим контактам и работе в определённой сфере с нашими зарубежными партнёрами, в данном случае США. Да я понятия не имею, что он сказал. Вы у него и спросите тогда, что он имел в виду. Неужели вы думаете, что я контролирую всё?» — ответил он.

Текст интервью телеканалу NBC был опубликован пресс-службой Кремля.

Ранее Путин рассказал, что с 2000 года думает о своём преемнике, однако выбор остаётся за российскими гражданами.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Путин заявил, что Песков иногда “несёт пургу“