Под Витебском в поле найден труп художника-модельера Александра Романенко

TUT.BY
12 марта 2018, 18:32
Фото предоставлено родными Александра Романенко
Художника-модельера из Шумилино Александра Романенко, которого разыскивали как без вести пропавшего, предположительно, нашли мертвым в поле в Витебском районе, сообщает милиция региона.

Труп мужчины нашли 11 марта на поле возле деревни Большие Летцы Витебского района. Рядом с телом был рюкзак с личными вещами Александра Романенко.

— Следователи назначили генетическую и судебно-медицинскую экспертизы, которые установят личность мужчины и причину его смерти, — сообщила TUT.BY официальный представитель УСК по региону Светлана Сахарова. Пока опознание тела невозможно из-за его состояния.

Напомним, 33-летний Александр Романенко, житель Шумилино, находился в розыске полтора месяца. 27 января он приезжал в Витебск, а примерно в 14.45 должен был сесть на поезд домой. Около 15.30 мужчина в последний раз вышел на связь с родными и сообщил им о плохом самочувствии, однако домой так и не вернулся.

Друзья пропавшего создали группу в соцсетях, где координировали поиск.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Под Витебском в поле найден труп художника-модельера Александра Романенко