В Гомеле пропал топ-чиновник. Его не могут найти уже неделю


13 апреля 2018, 12:17
Фото: sozhnews
Главу Гомельского райисполкома Александра Ситницу не могут найти уже неделю. При этом до сегодняшнего дня его имя еще фигурировало на сайте учреждения в занимаемой должности, однако сегодня исчезло.

«Сильным новостям» стало известно, что председатель Гомельского райисполкома Александр Ситница уже с прошлой недели не появляется на рабочем месте по неизвестным причинам и его не могут найти. Один из региональных топ-чиновников попросту пропал.

В Гомеле пропал топ-чиновник. Его не могут найти уже неделю

Судя по всему, в самом исполнительном комитете сейчас царит неопределенность. Все попытки получить официальный комментарий не увенчались успехом: телефоны председателя, приемной и всех заместителей молчат. По нашей же информации, Александр Ситница, скорее всего, не только не появляется на работе. Похоже, его нет в городе.

Куда же исчез один из региональных топ-чиновников?

«Сильным новостям» удалось узнать, что в начале прошлой недели в отношении председателя Гомельского райисполкома силовые структуры начали проверку на предмет возможной коррупционной деятельности. Никаких уголовных дел пока заведено не было — речь идет только о проверке. Однако практически сразу после ее начала Александр Ситница и перестал появляться на работе и выходить на связь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Гомеле пропал топ-чиновник. Его не могут найти уже неделю