Пытал, насиловал и откачал всю кровь

"Украина Online"
23 июня 2018, 18:42
Коллаж с сайта hollywoodreporter.com
Жуткая история убийства украинки в США.

Жуткое преступление произошло ровно два года назад в Голливуде: украинку Яну Касьян, которая эмигрировала в США в 2014 году, нашли мертвой. Тогда же полиция задержала бойфренда Касьян, сценариста популярных комиксов «Синдром» Блейка Лейбела.

Над ним начался суд, который продлился два года и закончился только сейчас. Присяжные единогласно признали Лейбела виновным, как в убийстве, так и в том, что ему предшествовало. Он проведет всю жизнь в тюрьме без возможности досрочного освобождения. Об этом сообщил американский ресурс HollywoodReporter.

Напомним, правоохранители установили, что перед смертью девушку избивали, пытали и насиловали, а после — откачали всю кровь.

Также у Лейбела и Касьян осталась дочь, которая родилась всего за несколько недель до жуткого инцидента. Предполагается, что ее опекуном станет мать Яны Касьян.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Пытал, насиловал и откачал всю кровь