Фото дня: 10 чиновников решают, кто полезет в канализационный люк

Анастасия Бойко, Еврорадио
16 июля 2018, 20:04
Фото: Еврорадио
13 июля в Минске затопило недавно отремонтированные улицы Революционную и Комсомольскую. Их реконструкция стоила городскому бюджету около 2,3 млн рублей, но канализацию, способную выдержать сильный дождь, там построить так и не смогли.

Фото дня: 10 чиновников решают, кто полезет в канализационный люк

В соцсетях сначала появились фотографии потопа. Потом блогер Антон Мотолько опубликовал фото, на котором видно, что новую ливневую канализацию не соединили со старой — дыры уже после дождя прорезали болгаркой.



А в понедельник около ржавых люков собралась дюжина чиновников и работников "Ремавтодора". Они ходят от люка к люку и обсуждают, что теперь делать, чтобы канализация заработала.

Фото дня: 10 чиновников решают, кто полезет в канализационный люк

Еврорадио немного походило вместе с ними. Самое частое слово, которое повторяли чиновники: "Скоро". В канализационный колодец так никто и не полез.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Фото дня: 10 чиновников решают, кто полезет в канализационный люк