Цитата дня. “А что – с Лукашенко угрозы “захвата“ нет?“


1 августа 2018, 02:11
Фото: АР
Обозреватель Виталий Цыганков прокомментировал на Радыё Свабода историю с «инсультом» главы Беларуси.

– Даже оппоненты Лукашенко настолько уже свыклись его существованием, что у них возникает (возможно, и закономерный, но, по моему мнению, довольно нелепый) вопрос: «А что будет без него? А вдруг будет хуже? А вдруг нас Россия захватит?»

А что – с Лукашенко угрозы «захвата» нет? Или так – при Лукашенко Россия в Беларуси не все еще «захватила»? Объективная реальность и вся политика последних 20 лет свидетельствуют, что нынешний глава Беларуси скорее соответствует формуле «угроза суверенитету», а не «гарант суверенитета».

Ну и насчет «а вдруг станет хуже». Никто же не отрицает – может стать и хуже. Все от нас самих зависит. Но тут такая диалектика – без Лукашенко может получиться по-разному: и хуже, и лучше. А с Лукашенко никаких вариантов нет. Только дальнейшая стагнация.

Российские СМИ спекулируют на здоровье Лукашенко

Лукашенко впервые появился на публике после "инсульта" - фотофакт

«Инсульт у вас в голове!». Байнет смеется над «смертью» Лукашенко
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Цитата дня. “А что – с Лукашенко угрозы “захвата“ нет?“