Задержаны предполагаемые убийцы Захарченко

lenta.ru
31 августа 2018, 18:57
Фото с сайта life.ru
Правоохранительные органы самопровозглашенной ДНР задержали подозреваемых в покушении на главу республики Александра Захарченко, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в силовых структурах Донецка.

По его информации, задержанные — украинские диверсанты и связанные с ними лица. На момент поимки они находились в автомобиле на проспекте Богдана Хмельницкого.

42-летний Александр Захарченко скончался в результате взрыва в кафе «Сепар» в Донецке. Его гибель официально подтвердили в администрации ДНР, передает Донецкое агентство новостей. Глава республики, по данным источников, получил смертельное ранение. Кроме того, пострадал министр доходов и сборов ДНР Александр Тимофеев.

Захарченко был главой ДНР с ноября 2014 года. До этого он в течение трех месяцев руководил Советом министров республики.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Задержаны предполагаемые убийцы Захарченко