“Пул №3“: Мегасостав у Путина, которым обсуждали Сирию, выборы и Лукашенко

Илья Горин, gazetaby.com
21 сентября 2018, 11:49
Президента РБ встречает губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и мэр Сочи Анатолий Пахомов
Telegram-канал «Пул №3», который ведут журналисты из пула президента России, накануне перечислил фамилии:

«Каким мегасоставом, специально собравшимся в Сочи, Совбез обсуждал Сирию, выборы и Лукашенко: В совещании приняли участие председатель правительства Дмитрий Медведев, председатель Госдумы Вячеслав Володин, руководитель Администрации президента Антон Вайно, секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, министр иностранных дел Сергей Лавров, министр обороны Сергей Шойгу, директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников, директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов».


Тем временем, как сообщает пресс-служба главы Беларуси, Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Сочи.

Планируется, что 21 сентября состоятся белорусско-российские переговоры на высшем уровне с участием членов правительств двух стран. Александр Лукашенко и Владимир Путин также проведут двустороннюю встречу в формате «один на один».

Ожидается, что стороны подробно рассмотрят вопросы по широкому кругу направлений, в том числе в сферах сельского хозяйства, промышленности, торгово-экономического и финансового взаимодействия, сотрудничества в нефтегазовой сфере, по союзной и интеграционной тематике.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ “Пул №3“: Мегасостав у Путина, которым обсуждали Сирию, выборы и Лукашенко