Погода в выходные: в субботу возможен мокрый снег, в воскресенье – заморозки до -4°С

"Салiдарнасць"
27 сентября 2018, 18:47
Фото: gazetaby.com
Прогноз погоды на ближайшие дни.

28 сентября ожидается облачно с прояснениями. Ночью по северу, утром и днем во многих районах кратковременные дожди. Ветер западный, порывистый, ночью по северной половине, утром и днем на большей части территории сильный порывистый.

Температура воздуха минимальная ночью +6..+12°С, максимальная – в середине дня +13..+18°С, по югу Брестской и Гомельской областей до +20°С.

Атмосферное давление ночью существенно не изменится, днем будет падать, сообщает сайт Гидрометцентра.

29 сентября местами, преимущественно по востоку, пройдут небольшие кратковременные дожди, ночью и утром возможен мокрый снег. Ветер северо-западный умеренный. Температура воздуха минимальная ночью +1..+8°С, при прояснениях по северо-востоку страны возможны слабые заморозки до -2°С, максимальная температура днем +7..+13°С.

30 сентября осадков не ожидается. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем юго-западный умеренный. Ночью на большей части территории заморозки до 0..-4°С, местами температура воздуха +1..+4°С, максимальная температура днем +8..+15°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Погода в выходные: в субботу возможен мокрый снег, в воскресенье – заморозки до -4°С