Лукашенко ждут в Гродно. Весь город стоит на ушах


12 октября 2018, 17:31
Иллюстрация с сайта kp.by
Ожидается, что глава государства прилетит в Гродно на вертолете.

Город гудит — в пятницу, 19 октября, в Гродно приезжает, вернее, прилетает, Александр Лукашенко, пишет местный ресурс s13.

Вчера в городе начались репетиции сопровождения кортежа, еще раньше в порядок начали приводить лесопарк и инфраструктуру в Пышках. В целом, по местам наибольшей активности можно даже судить про точки, которые, наверняка, посетит руководитель государства.

Традиционно Александр Лукашенко прилетит в Гродно на вертолете. На этот раз приземлится он в Пышках у областной больницы. Что только не делают в Пышках, наверное, только траву не красят — там президенту покажут крытые хоккейную площадку и футбольное поле. Активно приводится в порядок территория вокруг комплекса. Будущая пятница точно окажется сложной для гродненских автомобилистов — это показал вечер четверга, когда сотрудники ГАИ отрабатывали сопровождение кортежа, из-за чего «встало» полгорода.

Больше всего жалоб было у жителей микрорайона Форты, который не припомнит таких заторов.

Судя по расстановке сотрудников ГАИ, президент заглянет и в центр Гродно — горисполком/университет. К слову, не исключены и важные для города кадровые решения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Лукашенко ждут в Гродно. Весь город стоит на ушах