ДТП под Минском: четверо погибли, пятеро в больнице

Юлия Альгерчик / AUTO.TUT.BY
28 октября 2018, 02:36
Фото: СК
Около 17 часов 27 октября на трассе Минск — Молодечно возле Радошковичей произошло смертельное ДТП, сообщает корреспондент AUTO.TUT.BY. В ДТП погибли 4 человека, 5 находятся в больнице. Среди жертв есть подросток.

По предварительным данным, произошло лобовое столкновение Mazda и Volkswagen, в результате которого второй автомобиль оказался в кювете.

В ДТП погибли четыре человека — два пассажира и водитель Mazda, а также водитель Volkswagen. Госпитализированы несколько человек, в том числе женщина и ребенок из Mazda и женщина и полуторагодовалый ребенок из Volkswagen.

По словам очевидца ДТП Николая, который ехал за попавшим в аварию Volkswagen, Mazda ехала спокойно, а потом резко пошла влево, после чего и произошло столкновение.


Работники МЧС срезали крышу в Mazda, чтобы деблокировать пострадавших.

Дорога перекрыта. В Следственном комитете подтвердили гибель четырех человек в ДТП в Минском районе и уточнили количество пострадавших — пятеро доставлены в больницу.

Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/613352.html
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ ДТП под Минском: четверо погибли, пятеро в больнице